Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президенты Украины и Венгрии посетят Грузию на текущей неделе


14.03.2017   19:19

На текущей неделе Грузию посетят министры иностранных дел Украины и Венгрии. Об этом журналистам сообщил глава грузинского внешнеполитического ведомства Михаил Джанелидзе.

Кроме этого, по информации министра, в ближайшее время визит в Грузию планируют президент Украины и премьер-министр Венгрии.

«Мы приветствуем визиты наших коллег, министров иностранных дел дружеских стран- Украины и Венгрии. Они посетят Грузию на текущей неделе.

Планируются также визиты президента Украины и премьер-министра Венгрии. На встрече с министрами иностранных дел будут рассмотрены вопросы подготовки визитов высшего уровня, а также определены следующие шаги в двусторонних, региональных отношениях», - сказал Джанелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна