Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы уже видели этот фильм под названием «Мы - большинство и мы знаем лучше» - Абашишвили


14.03.2017   22:20

Мы видели этот фильм во времена «Национального движения», и хорошо помним и то, как закончился лозунг «Мы - большинство и мы знаем лучше», - об этом в эфире программы «Резюме» на радио «Палитра» заявил глава администрации президента Грузии Георгий Абашишвили.

По его словам, президент Грузии постоянно старается выслушать по важным вопросам общество и представителей различных партий. По заявлению Абашишвили, парламентское большинство зачастую вместо поиска общего языка и совместной работы пытается придумать хороший повод неявки на запланированные президентом встречи.

По словам Георгия Абашишвили, президент Грузии является президентом всей страны, а не какой-то конкретной партии.

«Новый парламент имел возможность провести реформы, и использовать все свои рычаги для реформ. Существовала опасность самоизоляции. Я думаю, что они (большинство), очень мало кого слушают. Самое интересное то, что мы видели этот фильм во времена «Национального движения», и знаем, что означает лозунг «Мы - большинство и мы знаем лучше», знаем хорошо и то, как этот фильм закончился», - сказал Георгий Абашишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна