Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Формат Азербайджан-Грузия-Турция очень эффективен - Маргвелашвили


16.03.2017   17:13

«Основной нашей задачей на форуме является обсуждение глобальных мировых проблем». Как сообщает Azerbaycan 24, об этом на V Глобальном Бакинском форуме сказал президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

Он поблагодарил президента Азербайджана за высокий уровень организации этого традиционного форума: “Я принимал участие в этом форуме и в прошлом году. Президент Азербайджана в своем выступлении коснулся очень важных вопросов”.

Маргвелашвили сказал, что отношения между Азербайджаном и Грузией находятся на высоком уровне: “Трехсторонний формат Азербайджан-Грузия-Турция очень эффективен. В создании этого формата большую роль сыграли экс-президенты Азербайджана и Грузии Гейдар Алиев и Эдуард Шеварнадзе. Этот формат сотрудничества подтвердил свою эффективность в глобальном масштабе”.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна