Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Долидзе: Депортированные граждане Грузии будут пользоваться безвизовым режимом лишь в некоторых случаях


17.03.2017   17:04

Депортированные граждане Грузии будут пользоваться безвизовым режимом в некоторых случаях, - об этом сообщил госминистр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Виктор Долидзе на заседании соответствующего парламентского комитета.

Долидзе ответил на вопрос депутата большинства Арчила Талаквадзе, который поинтересовался, будут ли пользоваться безвизовым режимом граждане Грузии, в отношении которых была применена реадмиссия или депортация.

«Смотря за что они были депортированы. Если статья касалась очень тяжелых преступлений, у них больше не будет возможности пользоваться безвизовым режимом. Но если человек превысил срок пребывания в той или иной стране 10-15 лет назад и его депортировали, он, возможно, будет пользоваться. Это не догма. У всего есть срок давности», - заявил Виктор Долидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна