Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патрульный инспектор задержан за незаконную покупку-хранение наркотического средства


17.03.2017   20:48

Генеральная инспекция задержала патрульного инспектора патрульной полиции Главного управления Самегрело и Земо-Сванети, и одного гражданина по факту незаконной покупки-хранения наркотического средства.

Следственное управление Генеральной инспекции Министерства внутренних дел ведет уголовное дело в отношении патрульного инспектора первого отдела линейно-патрульного управления Главного управления Самегрело и Земо Сванети департамента патрульной полиции МВД, И.Ч. 1986 года рождения, и связанных с ним граждан, В.С. 1985 года рождения, и В.Ш. 1984 года рождения, по факту незаконной покупки-хранения наркотического средства, по части первой статьи 260 УК Грузии, что подразумевает пресечение свободы сроком до 11 лет.

По информации МВД, 16 марта текущего года данные лица передвигались в городе Зугдиди, по улице Левана II Дадиани на автомашине, находящейся под управлением В.Ш., во время чего сотрудники генеральной инспекции МВД остановили их, и провели следственные действия, личный досмотр и обыск автомашины. В результате проведенных следственных действий в кармане у сотрудника полиции И.Ч. была обнаружена одна штука таблетки белого цвета (предположительно наркотическое средство). В ходе обыска автомашины в помещении передней правой двери был также обнаружен и изъят готовый для инъекции т.н. "шприц" с жидким содержимым.

Кроме того, в ходе обыска жилого дома гражданина В.Ш. были найдены и изъяты огнестрельное автоматическое оружие, обойма металлической конструкции, граната, и 86 патронов.

Генеральная инспекция МВД задержала патрульного инспектора первого отдела линейно-патрульного управления Главного управления Самегрело и Земо Сванети департамента патрульной полиции И.Ч., и владельца автомашины гражданина В.Ш.

По сообщению ведомства, в результате наркологической проверки был подтвержден факт потребления гражданином В.Ш. наркотического средства Бупренорфин и наркотика группы опиумных, а И.Ч. факт потребления наркотического средства Бупренорфин, и В.С. факт потребления наркотического средства Бупренорфин и Метадон. Ведутся следственные действия по делу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна