Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава правительства Грузии побывал на грузино-российской границе


20.03.2017   15:52

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили побывал на грузино-российской границе в районе Омало, в секторе "Лагодехи" пятого управления пограничной полиции.

В частности, глава правительства ознакомился со службой и условиями жизни пограничников. Кроме этого, Георгий Квирикашвили поздравил пограничников с профессиональным праздником, который в Грузии отмечается завтра, 21 марта и поблагодарил их за надежность, верность долгу и нерушимость традиций.

«Вы стоите на страже рубежей нашей Родины и защищаете свою землю. Не существует более почетной миссии, чем служба Ролине. От имени всей Грузии хочу поблагодарить вас за службу Родине и за то, что вы надежно охраняете наш покой. Желаю вам долголетия и благополучия вашим семьям», -сказал Георгий Квирикашвили, обращаясь к пограничникам.

Признательность и благодарность за верную службу Отечеству премьер Грузии выразил и пограничникам, которые несут службу на временном пограничном пункте пограничного сектора №7 в Дикло.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна