Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии поздравил журналистов с профессиональным праздником


21.03.2017   14:22

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил журналистов с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 21 марта, а также пообещал, что всегда будет защищать свободу слова в любых ее проявлениях.

В частности, президент акцентировал, что СМИ -один из важнейших инструментов реализации политического процесса в Грузии.

«Сегодня -профессиональный праздник журналистов. Следует отметить, что вы действительно являетесь представителями "четвертой власти" в грузинской политической реальности.

Еще раз хочу заявить, что как гражданин, как президент и глава государства, одним из обязанностей которого является обеспечение баланса сил в стране, признаю вашу важную роль.

Хочу подчеркнуть, что всегда буду помогать вам в выполнении роли, которую вы должны играть в политической жизни этой страны»,- сказал президент, обращаясь к журналистам.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна