Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Порошенко скрывает подготовку досрочных выборов


21.03.2017   17:06

Экс-губернатор Одесской области Михеил Саакашвили обвинил Петра Порошенко в играх в наперстки с «многострадальным украинским народом». Досрочные выборы в стране состоятся в этом году, но Порошенко, по мнению Саакашвили, скрывает свои планы, сообщило «Федеральное агентство новостей».

Обвинениями в адрес президента Украины лидер партии «Рух новых сил» разразился, комментируя заявление Порошенко о том, что перевыборы затормозят реформы в стране минимум на год, сообщает «Парламентская газета».

«Это уже даже не смешно: оказывается, сейчас проводятся реформы, а выборы им будут мешать. Как раз перевыборы — это единственный шанс начать настоящие реформы и прикрыть коррупционные потоки», — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Он также обратился к Порошенко, призвав перестать играть в наперстки с украинцами и честно рассказать о своих планах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна