Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть заботится о своем комфорте - Отар Кахидзе


23.03.2017   19:38

Власть в течение пяти лет палец о палец не ударила для урегулирования проблем нашего общества - заявил член "Европейской Грузии" Отар Кахидзе в разговоре с журналистами.

По его словам, осуществлением строительства правительственного города в Ортачала власть старается создать для себя больше комфорта.

"Разговор идет о том, что и без того в бедной стране, где собираются сократить пособие беженцам, где большая часть беженцев остается без жилых домов, власть хочет новых кабинетов. Они хотят построить новые здания, чтобы министрам и заместителям министров было комфортней. Таково их отношение. Власть в течение пяти лет палец о палец не ударила для урегулирования проблем нашего общества. Их главным приоритетом являются премии и надбавки к зарплате, машины и обустройство кабинета"- заявил Отар Кахидзе.

В Ортачала начинается строительство правительственного города, где будут размещены практически все министерства, за исключением единиц. Об этом заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили на сегодняшнем заседании правительства.

По словам Георгия Квирикашвили, под строительство данного города выделена довольно обширная территория.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна