Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Не собираюсь включаться во взаимно оскорбительную дискуссию


24.03.2017   15:10

По заявлению президента Грузии, у него есть конституционное обязательство, быть президентом страны, а не какой–либо конкретной политической силы.

В прямом эфире телекомпании "Маэстро" Георгий Маргвелашвили заявил:

"Кто участвовал в каком-либо ожидании в отношении ко мне, или рассмотрении?! Люди, которые во время "Национального движения" составляли пятый, шестой эшелон, и сегодня предъявляют мне претензии от лица "мечты" по тем или иным вопросам. Я не собираюсь включаться во взаимно оскорбительную дискуссию. Моя политическая активность с первого же дня была ясной, у меня есть свое конституционное обязательство, быть президентом страны, а не какой-либо конкретной политической силы. Сохранить и усилить государственные институты в этом контексте, и я делаю то, что начал, это мое обязательство, то в чем я поклялся перед гражданами.

Кто касается членов моей команды, это люди, у которых очень высокая политическая, отраслевая квалификация, и моральное прошлое. Анна Долидзе, которой люди пятого, шестого эшелона задавали вопросы, Анна Долидзе, которая боролась до конца, Георгий Абашишвили, являются профессионалами высокого уровня, как и остальные, и я им полностью доверяю"- заявил президент Маргвелашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна