Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэр Тбилиси отчитается перед городским собранием 11 апреля


24.03.2017   17:08

Мэр Тбилиси Давид Нармания 11 апреля планирует предстать перед столичным муниципальным собранием (Сакребуло) с отчетом о проделанной работе за 2016 год, а также обозначит задачи на текущий год.

В частности, по словам градоначальника, он расскажет об эффективности работы городской администрации и ее подразделений, а также готов ответить на все вопросы депутатов.

«Я готовлю очень серьезный отчет о результатах работы, проделанной в 2016 году. Кроме этого, я намерен рассказать и о проектах, которые должны быть осуществлены в 2017 году…

Я отвечу на все вопросы депутатов Сакребуло»,- сказал Нармания.

Оппозиционные депутаты Сакребуло на раз приглашали Давида Нармания на заседание с требованием дать объяснения в связи с процедурой передачи имущества стоимостью в миллион семье судьи Наты Назгаидзе. Но столичный градоначальник несколько раз отказывался от приглашения, утверждая, что сделка законна.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна