Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Словакия приветствует задействование безвизового режима для Грузии


28.03.2017   17:44

Министерство иностранных и европейских дел Словацкой Республики выступило с приветственным заявлением по случаю вступления в силу постановления по либерализации визового режима между Грузией и Евросоюзом.

«Это огромное достижение и начало нового этапа в отношениях между Евросоюзом и Грузией. Усилия Грузии в области реформ и политики получили достойную оценку. Безвизовое передвижение в страны Шенгенской зоны, будет основой для укрепления предпринимательской деятельности, а также формирования социальных и культурных связей между государствами-членами Европейского Союза и Грузии», — говорится в заявлении.

Этот успех МИД Словакии, назвал достойным примером для других стран региона Восточной Европы. В Братиславе назвали достижение Грузии, итогом последовательной политической работы и эффективного осуществления реформ. Которые принесли стране ощутимые результаты.

"СОВА"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна