Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили будет вести ток-шоу на украинском канале


28.03.2017   18:55

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, ныне лидер украинской оппозиционной партии, будет вести ток-шоу на украинском канале. Как заявляет экс-президент, он будет ведущим ток-шоу «Другая Украина» на украинском телеканале Zik.

«Мы записали на телеканале Zik первую программу «Другой Украины», и она вышла очень острой. Каждую неделю в этой передаче я буду вам показывать такую Украину, какой ее не показывает больше ни один канал», - написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Он также опубликовал фото из студии программы. На фото Саакашвили стоит около собачьей будки. Такая декорация может быть связана с заявлением президента Украины Петра Порошенко, отметившего во время визита в Харьков, что люди, которые « даже собачьей будки в жизни не построили, призывают к дестабилизации в стране».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна