Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из Израиля будут депортированы еще 13 граждан Грузии


28.03.2017   21:16

Из Израиля в Грузию сегодня будут депортированы еще 13 граждан Грузии. Как сообщили «IPN» в Министерстве иностранных дел, с гражданами Грузии уже встретился и побеседовал консул Грузии в Израиле Александр Джишкариани.

По информации ведомства, граждане Грузии находятся в нормальных условиях, у них есть пища и питьевая вода. Они будут депортированы позднее сегодня.

Сегодня к телекомпании «Имеди» обратилась гражданка Грузии Мака Зурабашвили, написавшая, что они прибыли в Израиль 27 марта в 9:30.

«Мы приехали для паломничества и все мы, грузины, которые были в самолете, находимся в какой-то комнате, в какую и собак не загонишь. Невыносимое положение, среди нас есть маленькие дети. Может, о нас позаботятся и помогут разобраться, до каких пор мы должны тут быть или почему нас не пускают в паломничество на Святую землю», - пишет Мака Зурабашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна