Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Израиль вновь депортирует граждан Грузии


30.03.2017   11:34

Поздно ночью из Израиля были депортированы несколько граждан Грузии.

Депортированные не сообщили о причинах задержания, в том числе и о том, в каких они условиях находились.

До отъезда с гражданами Грузии в Израиле встретился консул Александр Джишкариани. По его словам, во въезде в Израиль было отказано 13 гражданам Грузии и у каждого из них точное обоснование о причинах отказа, отметил он.

Консул сообщил, что большая часть депортированных из Израиля граждан вернется на родину сегодня ближайшим рейсом.

Граждане Грузии прибыли в Израиль утром 27 марта, однако после проверки документов пограничники не впустили их в страну и отправили в отделение для депортации. По словам граждан Грузии, среди которых есть дети, они отправились в Израиль для паломничества.

Между Грузией и Израилем действует безвизовый режим. Для поездки в Израиль гражданам Грузии нужны загранпаспорт, бронь в гостинице, или адрес родственников, где они собираются жить, страховка, деньги на проживание и билет в оба конца.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна