Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент едет в Литву вместе с этническими абхазами и осетинами - Абашишвили


30.03.2017   12:44

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили едет в Литву вместе с этнически осетинскими и абхазскими согражданами, а также вместе с беженцами из "т.н. Южной Осетии"- заявил журналистам начальник администрации президента Георгий Абашишвили. По его же словам, это является символическим посланием для каждого гражданина Грузии.

"Сегодня начинается официальный визит президента Грузии в Литве. Президент Грузии едет в Литву вместе с этнически осетинскими и абхазскими согражданами, а также беженцами из "т.н. Южной Осетии". Это символическое послание для каждого гражданина Грузии, в том числе людей, проживающих на оккупированных территориях, что все блага, которые предлагает нам Евросоюз, принадлежат им, всем гражданам Грузии, в том числе проживающим на оккупированных территориях.

В то же время в рамках визита президент Грузии проведет официальные встречи с президентом, председателем парламента, и премьер-министром Литвы"- заявил Георгий Абашишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна