Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии прогулялся со студентами в центре Брюсселя


30.03.2017   18:41

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили вместе с грузинскими студентами совершил прогулку по историческому центру Брюсселя. В рамках символического визита, приуроченного к открытию безвизового перемещения в Европу для граждан Грузии, премьер вместе с группой молодежи и студентов посетил Афины и Брюссель.

Как сообщает пресс-служба правительства Грузии, в делегацию вошли стипендианты Международного центра образования, бенефициары, профинансированные в рамках программы «Стартап Грузия», студенты-отличники из Тбилисского госуниверситета, молодые люди, профинансированные в рамках госпрограммы «Производи в Грузии», студенты-отличники, которые являются беженцами с «оккупированных территорий», а также студенты, представляющие этнические меньшинства Грузии.

Также грузинская делегация во главе с премьером побывала в Брюсселе на праздничный приеме, организованном от имени правительства Грузии в честь визалиберализации. На прием были приглашены представители европейских структур и дипломаты.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна