Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Молодежь стран Восточного партнерства приглашают принять участие в Молодежном форуме


30.03.2017   22:44

Молодых специалистов и активистов из Армении, Азербайджана, Беларуси, Молдовы, Грузии и Украины приглашают встретиться и обсудить вопросы активной гражданской позиции и участия молодежи в процессе принятия решений, в рамках Молодежного форума Восточного партнерства, который пройдет 22-23 июня этого года в Варшаве. Крайний срок подачи заявок – 12 апреля 2017 года.

Основными целями третьего Молодежного форума Восточного партнерства является углубление диалога и продвижение сотрудничества по вопросам молодежи, определение и обсуждение общих вызовов и конкретных действий.

Форум предоставит уникальную возможность для встречи молодых людей, молодых специалистов и законодателей, обмена опытом и налаживания контактов для будущих проектов и инициатив. Наработки конференции послужат делу разработки молодежных стратегий и действий в ЕС, а также и других странах, вовлеченных в данный процесс.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна