Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МИД Украины знакомится с опытом Грузии в сфере визового законодательства


31.03.2017   15:36

Директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев находится в Грузии для обмена опытом в сфере визового законодательства и визовой практики. Сообщает пресс-служба Департамента.

Целью поездки С.Погорельцева является обмен опытом по вопросам внедрения "электронной визы" и возможности совершения зарубежных поездок граждан по паспортам в форме ID-карт.

"30 марта 2017 года в Министерстве иностранных дел Грузии состоялась рабочая встреча с участием Директора ДКС С.А.Погорельцева, сотрудников Департамента – членов рабочей группы, а также представителей Государственной миграционной службы Украины, во время которой грузинская сторона представила визовое законодательство страны и систему электронного менеджмента оформление виз", - говорится в сообщении на странице Департамента в Фейсбук.

Кроме того. в ходе встречи обсуждались вопросы системы безопасности границ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна