Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальная сборная Грузии по борьбе будет готовиться к чемпионату мира в России


05.04.2017   15:07

Федерация по борьбе поясняет вчерашнее заявление президента Геги Гегешидзе, и называет его механической ошибкой. В заявлении федерации сказано, что сборная Грузии пройдет подготовку к Чемпионату мира не в оккупированном Крыму, а в Адлере.

Вчера президент Федерации по борьбе Геги Гегешидзе заявил, что сборная Грузии пройдет подготовку к Чемпионату мира на базе в Алуште, находящейся в оккупированном Крыму.

"Исходя из общественного интереса, Национальная федерация по борьбе поясняет, что сборная Грузии не проходит подготовку к Чемпионату мира на базе Алушта. Это была механическая ошибка, допущенная в разговоре. Часть сборной находится в Боржоми, а часть за пределами Грузии.

Сборная старшего возраста борцов греко-римским стилем уже несколько дней находится на сборах к Чемпионату Европы в Адлере, а сегодня к команде присоединятся члены в возрасте до 23 лет, которые начнут подготовку к Чемпионату мира.

Сборная по борьбе в свободном и греко-римском стиле уже прошла подготовку в городе Цахкадзор в Армении, после чего принесла стране командное первое место, и 11 медалей на Чемпионате мира"- говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна