Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Джанелидзе: Имеются лишь отдельные случаи отказа нашим гражданам в пропуске в Евросоюз


07.04.2017   11:04

По информации министра иностранных дел Михаила Джанелидзе, имели место только отдельные случаи отказа нашим гражданам в пропуске в Шенгенскую зону, причиной чего стало то, что у Граждан Грузии не были в порядке документы.

Михаил Джанелидзе заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, что стало причиной для отказа гражданам Грузии в пропуске в Италию.

"По моей информации, процесс идет очень свободно. Наши граждане максимально пользуются безвизовым режимом. Имеются отдельные случаи, когда документы не в порядке. Это стало причиной возвращения назад, это отдельные случаи.

Я еще раз призываю всех, максимально учитывать условия, называемые целью безвизового передвижения в странах Евросоюза. Иметь при себе билет для возвращения назад, а также достаточную сумму для нахождения там, и доказать это. А также должны представить документацию, подтверждающую наличие гостиничной брони в период пребывания в Европе, или согласие принимающей стороны"- заявил Михаил Джанелидзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна