Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Для страны решающее значение имеет большее стимулирование отечественного производства - президент


07.04.2017   13:23

Президент Грузии заботится о популяризации грузинской продукции. В ходе выступления в парламенте Георгий Маргвелашвили еще раз напомнил о кампании «Требуй грузинское», которая направлена на стимулирование отечественного производства.

По словам главы государства, в рамках кампании будут введены специальные накопительные карты для тех, кто покупает грузинскую продукцию и первыми обладателями таких карт станут депутаты парламента.

«Для страны решающее значение имеет большее стимулирование отечественного производства. Именно этой цели служит инициированная мной кампания «Требуй грузинское», которая способствует экономическому росту страны, появлению новых рабочих мест и укреплению национальной валюты. В рамках этого проекта параллельно с популяризацией отечественного производства мы создадим накопительную карту для пользователей, которые покупают грузинскую продукцию», — отметил Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна