Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: Мне не хватило заостренного внимания президента на неформальное управление


07.04.2017   19:14

По заявлению лидера "Единого национального движения" Ники Мелия, отчет президента более или менее отражал события в стране. Тем не менее, по мнению Мелия, основные акценты следовало сделать на неформальное правление, чего президент не сделал.

"Президент более или менее говорил о той реальности, которая сложилась в стране. Но мне не хватило заостренного внимания президента на неформальное управление. Сегодня судебную систему, так же как и другие институции в стране, контролирует Иванишвили. Он предпринимает попытки уничтожить все СМИ, и президент должен был сделать акценты на эти темы"- отметил Ника Мелия.

К информации, президент Георгий Маргвелашвили уже предстал с ежегодным докладом на весенней пленарной сессии. В настоящее время в парламенте объявлен перерыв, после чего начнутся дебаты, в которых примут участие депутаты и члены правительства.

На докладе президента присутствуют премьер-министр Георгий Квирикашвили, вице-премьер и министр энергетики Каха Каладзе, министр образования Александр Джеджелава, министр экономики Георгий Гахария, министр по вопросам беженцев и расселения Созар Субари, и министр внутренних дел Георгий Мгебришвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна