Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Администрация президента: Обвинение президента во всем приняло вид очень явной тенденции


10.04.2017   18:33

В природе существуют люди, способные независимо принимать решения, а не обязательно по чьей-либо подсказке - так отозвался начальник администрации президента Георгий Абашишвили на заявление председателя парламента, по словам которого, президент проводит консультации с правительственным сектором и политическими партиями о выходе из конституционной комиссии.

По словам Абашишвили, политической самоизоляции свойственна склонность к теориям заговора.

"Когда происходит разрыв коммуникации с обществом, происходит замкнутость в узком кругу и пространстве, в это время имеют место разные конспирации и подозрения. В последний период приняло вид очень четкой тенденции обвинение во всем президента Грузии. Должен напомнить всем, что в природе существуют люди, которые способны независимо принимать решения, а не обязательно по чьей-либо подсказке. Такие люди есть в политике, в неправительственном секторе, среди экспертов и т.д. "- заявил Георгий Абашишвили.

По его же словам, в течение трех лет президент Грузии и его команда вели открытые консультации на разные темы с неправительственным сектором, политическими партиями, и разными группами.

"Президент и его команда открыто вели консультации в связи с Национальным банком, "Законом о прослушиваниях" и конституционным судом, в связи с территориальным устройством, конфликтами, избирательной системой, но это были открытые консультации на тематические вопросы с экспертами, неправительственными организациями, и политическими партиями, а не конспирации"- заявил Георгий Абашишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна