Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии празднуют День пограничной авиации


22.04.2017   18:00

День авиации отметили в главном управлении авиации специального назначения пограничной полиции МВД Грузии, сообщает пресс-служба министерства.

Летчиков погранполиции Грузии поздравил министр внутренних дел страны Георгий Мгебришвили и поблагодарил за службу родине.

«Летчики пограничной полиции, вы уже не раз доказали свой профессионализм и самоотверженность, особенно тогда, когда для помощи людям имеет значение каждая минута. В чрезвычайных ситуациях, и часто в тяжелых условиях, вы, рискуя своей жизнью, не раз спасали граждан Грузии и туристов», — заявил Мгебришвили на праздничной церемонии.

При этом глава МВД отметил, что усиление границы Грузии остается главным приоритетом ведомства.

«Страна начинается с границы и в этом направлении мы находимся на важном этапе стратегического развития. Министерство внутренних дел делает все для того, чтобы у Грузии была укрепленная граница и модернизированные пограничные пункты, а у пограничников — все условия для выполнения своих профессиональных обязанностей», — сказал Мгебришвили.

День пограничной авиации отмечается в Грузии с 1999 года.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна