Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол Грузии вручил верительные грамоты президенту Республики Финляндия


25.04.2017   17:24

20 апреля 2017 года во Дворце президента Республики Финляндия чрезвычайный и полномочный посол Грузии Малхаз Какабадзе вручил верительные грамоты президенту Саули Нийнистё.

После завершения торжественной церемонии, на встрече с президентом Республики Финляндии разговор коснулся реформ в Грузии, и вопросов углубления двухсторонних политических и экономических отношений.

На встрече посол Грузии подчеркнул значение 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Грузией и Финляндией. Со своей стороны президент Республики Финляндии дал высокую оценку достижениям Грузии с точки зрения европейской интеграции.

Саули Нийнистё выразил надежду, что отношения между двумя странами будут углубляться и в будущем, и пожелал послу Грузии успехов в будущей деятельности.

В рамках церемонии вручения верительных грамот были исполнены гимны Грузии и Республики Финляндия.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна