Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В ПАСЕ состоялась дегустация грузинских вин


27.04.2017   22:44

В Страсбурге на весенней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы, грузинская делегация устроила вечер дегустации грузинского вина.

Вместе с вином гости попробовали грузинские национальные блюда, сыры и сладости. Кроме того, им предоставили возможность ознакомиться с информационным стендом Национальной администрации туризма Грузии.

Мероприятие открыла глава грузинской делегации в ПАСЕ и вице-спикер парламента Грузии Тамар Чугошвили.

«Мероприятие вызвало довольно большой интерес. Это еще одна хорошая возможность ознакомить политиков других стран не только с политикой, но и с грузинской культурой и пробудить в них интерес приехать в нашу страну не только в качестве политиков, но и туристов», — отметила г-жа Чугошвили.

Среди приглашенных гостей были президент ПАСЕ Педро Аграмунт, содокладчики Парламентской ассамблеи СЕ Борис Цилевич, представитель фракции ЕНП в ПАСЕ Эмануэлис Зингерис и другие высокопоставленные лица.

Вечер был приурочен к 20-летию присоединения Грузии к Европейской культурной конвенции.


Источник: Hvino News

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна