Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Усупашвили возвращается в политику


28.04.2017   13:18

Бывший председатель парламента Давид Усупашвили возвращается в политику. Усупашвили заявил об том на сегодняшнем брифинге, и анонсировал создание политической партии. По его словам его главной задачей будет победа в будущих парламентских выборах, и формирование коалиционного правительства.

"Сегодня я возвращаюсь в политику, возвращаюсь для того, чтобы лучше делать дело вместе с теми единомышленниками, которые готовы служить стране.

Я не собираюсь поставить рядом с собой10-12 известных, или менее известных лиц на возвышенном месте, и оттуда обещать вам спасение страны. Заявить, что у нас в руках волшебная палка. Нет, у нас нет волшебной палки. Мы предлагаем обществу вместе выйти из заколдованного круга"- заявил Давид Усупашвили.

По словам бывшего председателя парламента Грузии, новая партия будет создана на фоне выборов местного самоуправления, она будет центристской, и использует рациональные доктрины из разных флангов для возрождения страны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна