Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Французы помогут Грузии развивать горные курорты


29.04.2017   18:11

Грузинская сторона оформила меморандум о взаимопонимании с французской ассоциацией "Кластер Монтань" (Cluster Montagne), который подразумевает сотрудничество Грузии и Франции в сфере горных курортов и развитие горнолыжной индустрии и туризма все четыре сезона.

С грузинской стороны документ подписал представитель ООО "Компания развития горных курортов" при министерстве экономики и устойчивого развития Грузии, говорится на сайте ведомства.

Основательное изучение западных методов управления горными курортами, участие в проектах обмена, включение в семинары и обмен опытом в сфере горного туризма, что предусмотрено меморандумом, еще больше поможет Грузии в популяризации горнолыжных курортов Грузии, в улучшении сферы услуг и в развитии туризма, заявил директор Компания развития горных курортов Александр Онопришвили.

"Кластер Монтань" создали в 2012 году. Ее целью является помощь компаниям, как во Франции, так и за рубежом, работающим в области обустройства горных территорий и создания туристических объектов.

"Спутник-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна