Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минобороны утверждает, что мужья депутатов от «Грузинской мечты» прошли конкурс для приема на работу


29.04.2017   18:47

В министерстве обороны Грузии ответили на обвинения оппозиционной партии «Европейская Грузия», представители которой заявили о практике непотизма в ведомстве.

Ранее сегодня «Европейская Грузия» распространила информацию, согласно которой должности в Генеральной инспекции Минобороны смогли получить мужья депутатов «Грузинской мечты» — Софии Киладзе и Тамар Гулордава. Оппозиция утверждает, что они устроились в ведомство исключительно благодаря неформальным личным связям своих жен.

В министерстве обороны говорят, что кумовство здесь ни при чем, и заявляют, что Автандил Харадзе и Леван Вахтангадзе прошли конкурс.

«С учетом квалификационных требований они назначены временными исполняющими обязанности инспекторов в генеральную инспекцию по особо важным делам. Непотизм тут ни при чем. Они прошли конкурс, который был проведен с полным соблюдением закона. Решение об отборе лучших кандидатур приняла конкурсно-аттестационная комиссия», — говорится в заявлении ведомства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна