Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Представители ОБСЕ оценят медиа-среду Грузии


30.04.2017   21:35

Литовский эксперт Дайнюс Радзявичюс и советник представителя ОБСЕ по вопросам свободы медиа Айдар Ботагаров 1-2 мая посетят Грузию по мандату ОБСЕ. По информации пресс-службы парламента, целью визита является оценка имеющейся в Грузии медиа-среды.

Представители ОБСЕ проведут встречи с первым заместителем председателя парламента Грузии Тамар Чугошвили и депутатами большинства, а так же с членами парламентской оппозиции, министром иностранных дел, Народным защитником, представителями администрации правительства, руководителями НПО, работающих по вопросам медиа и руководителями СМИ.

По результатам визита в Грузию медиа-эксперт и руководитель Союза журналистов Литвы Дайнюс Радзявичюс подготовит специальный отчет и представит рекомендации, исходя из местных потребностей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна