Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Администрация президента более не намерена комментировать глупые высказывания спикера парламента


01.05.2017   19:05

Руководитель администрации президента Грузии Георгий Абашишвилши, «исходя из государственных интересов и принципов политической культуры», больше не будет делать комментариев в связи с обвинениями председателя парламента Грузии Ираклия Кобахидзе.

«Уже в который раз со стороны председателя парламента слышны весьма тяжелые обвинения в адрес президента Грузии и президентской администрации. Очень жаль, что председатель парламента думает, что обсуждение конституционных вопросов с населением - это деструктивное действие. Исходя из государственных интересов и принципов политической культуры, по подобным вопросам со стороны администрации комментариев больше не будет», - заявил Георгий Абашишвили.

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе на проведенной сегодня пресс-конференции заявил, что несколько дней назад у главы администрации президента была встреча с партиями, экспертами и они договорились по поводу совместного плана действий в связи с конституционными изменениями. По словам Кобахидзе, этот план действий содержит в себе и деструктивные элементы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна