Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Отрадно, что мобилизация и давление общества дали результат» - Канделаки о российских байкерах


03.05.2017   15:57

Отрадно, что мобилизация и давление общества дали результат, и сегодня утром нам стало известно, почти 50 представителям "Ночных волков" было отказано во въезде на территорию Грузии - заявил член движения "За свободу - Европейская Грузия" Георгий Канделаки.

Наряду с этим Канделаки требует, чтобы остальным членам группировки также отказали во въезде в нашу страну.

"Вчера мы призвали правительство Грузии и МВД, не впускать на территорию Грузии российскую экстремистскую группировку "Ночные волки", которые собирались приехать к 9 мая. Мы требуем, чтобы и остальным членам группировки также отказали во въезде в нашу страну. Как известно, эта экстремистская группировка напрямую связана с Владимиром Путиным, и финансируется администрацией президента России. "Ночных волков" также не пропустили на территорию разных европейских стран, одной из таких является Польша. Члены группировки ведут себя крайне вызывающе, оскорбляют наш суверенитет, независимость, и не уважают территориальную целостность нашей страны. Призываем правительство, прекратить внутри нашей страны печальную политику поощрения пророссийских группировок, которая все еще продолжается"- заявил Георгий Канделаки.

Напомним, что власти Грузии запретили въезд в страну российским байкерам в связи с запланированной представителями байкерского клуба "Ночные волки" провокацией к 9 мая.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна