Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы максимально бережно отнеслись к людям - премьер о реорганизации в госведомствах


03.05.2017   20:05

Претензии и оценки по поводу реорганизации, осуществленной в министерствах, думаю, необъективны, - об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили в ответ на вопрос журналистов по поводу исследования Ассоциации молодых юристов Грузии (АМЮГ). Согласно исследованию, в результате реорганизации, осуществленной в пяти министерствах, уволено 2 300 сотрудников.

По словам Квирикашвили, власти Грузии максимально бережно отнеслись к людям и оптимизация была осуществлена лишь в случае необходимости.

«Не согласен я с этой оценкой. Мы максимально бережно отнеслись к людям, там, где было возможно, оставили сотрудников, где была необходимость осуществления оптимизации, исходя из бюджетных параметров и приоритетов развития страны, в той части было принято решение. В этом формате очень трудно делать анализ. Главным образом же могу сказать, что, думаю, это не объективная оценка», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна