Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия начисто выиграла у России политику непризнания - Маргвелашвили


04.05.2017   19:54

На протяжении шести лет Грузия начисто выиграла у России политику непризнания - заявил президент Грузии в связи с законодательным актом Палаты представителей США, согласно которому запрещается всякая помощь странам, которые признают оккупированные территории Грузии.

По словам Георгия Маргвелашвили, это победа грузинской дипломатии, и результат успешной работы посла Грузии в США.

"Особая благодарность нашим друзьям на Западе. Рассмотрение такого законопроекта в Соединенных Штатах Америки является также результатом работы нового посла Грузии. Нам говорят, что мы должны принять существующую реальность, но Грузия никогда не смириться с оккупированными территориями. Сегодня или завтра мы объединим нашу родину, и наш дух не сломить. Я убежден, что мы победим в этой борьбе"- отметил президент Маргвелашвили.

Согласно вышеназванному документу, будут выделены 100 миллионов долларов для сокращения влияния, и агрессии России в Европе.

Будут выделены средства также для государств-членов "Восточного партнерства" для имплементации договора о свободной торговле с Евросоюзом с целью снижения экономической и политической зависимости от России.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна