Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили: Новая партия выйдет на политическую арену в начале 2018 года


04.05.2017   23:20

Новая партия со всеми атрибутами выйдет на политическую арену в начале 2018 года, - об этом заявил журналистам бывший председатель парламента Грузии Давид Усупашвили по завершении встречи в клубе независимых экспертов.

По его словам, до этого их команда планирует участвовать в местных выборах, а уточненные имена тех, кто будет в этой команде, станут известно в конце мая.

«...С начала 2018 года новая партия со всеми своими атрибутами выйдет на политическую арену. До этого мы собираемся участвовать в местных выборах в Тбилиси и регионах, где у нас будет возможность. О фамилиях и именах более детально смогу сказать в конце мая или в начале июня. Главная задача – улучшение политического поля», - заявил, в частности, Давид Усупашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна