Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заявление МИД РФ показывает, что Россия далека от позиции международного сообщества - Джанелидзе


06.05.2017   13:56

Заявление РФ о том, что они задумаются о продолжении женевских встреч, в очередной раз указывает на то, что РФ далека от позиции международного сообщества и международных норм, - так прокомментировал министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе заявление МИД РФ о женевских встречах.

По словам Михаила Джанелидзе, Грузия продолжает процесс мирного урегулирования конфликта в соответствии с международными принципами и международным правом и власти предпринимают все шаги для урегулирования конфликта.

Читайте также: Москва продолжает шантажировать Грузию срывом Женевских переговоров

«К сожалению, из этого заявления РФ видно, что Россия далека от позиции международного сообщества, международного права, норм и принципов. Грузия продолжает процесс мирного урегулирования конфликта в соответствии с международными принципами. Наше участие в женевском процессе служит конструктивным подходам и урегулированию конфликта в соответствии с международным правом и нормами», - заявил Михаил Джанелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна