Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Несовершенным ограничат доступ к азартным играм


08.05.2017   19:45

Доступ несовершеннолетним к азартным играм в сети Интернет будет осложнен. В парламентском комитете юридических вопросов рабочая группа проводит встречу в закрытом формате с целью разработки этого механизма и других изменений.

По словам председателя парламентского комитета по защите прав человека Софьи Киладзе, вовлеченность несовершеннолетних в азартные игры является первейшей проблемой. В то же время она пока не может конкретизировать, какой вид примет законопроект, над которым они работают.

"Это один из наших вызовов, и мы должны все сделать для того, чтобы выработать регуляции, которые первым делом будут направлены на то, чтобы как можно меньше несовершеннолетних включались в азартные игры. В то же время мы максимально постараемся соблюдать баланс между общественным интересом и бизнесом"- заявила Софья Киладзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна