Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент выразил соболезнования семьям погибших горняков


10.05.2017   10:43

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили выражает сожаления в связи с несчастным случаем на шахте в Ткибули и заявляет о поддержке рабочим шахты и их семьям.

«Сложно найти слова, чтобы передать ту боль, которую я испытываю из-за несчастья, произошедшего в Ткибули. В эти тяжелейшие минуты я объявляю поддержку членам семей и близким шахтеров.

К сожалению, эту уже не первую трагедию нельзя назвать просто «случайностью». Существующие сегодня условия безопасности труда, хотя бы качество соблюдения действующего законодательства, к сожалению, не могут эффективно исключить подобных несчастий. Необходимы усилия всего общества, в том числе работодателей и, разумеется, в первую очередь, властей, направленные на усовершенствование правил безопасности труда и строжайший контроль за их соблюдением», - отмечается в заявлении президента Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна