Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Стало известно имя погибшего в Грузии российского туриста


10.05.2017   12:18

Погибшим в Грузии российским туристом, чьем имя до сих пор не разглашалось, оказался Алексей Прокофьев, , член турклуба МГУ.

Как известно, 8 мая с двумя российскими туристами случился несчастный случай на реке Бжужи в Западной Грузии, в результате чего погиб Алексей Прокофьев.

Ранее "Грузия Online" сообщал, что они принимали участие в турнире по каякингу, однако, как сообщила порталу член организаторского состава любительской каякерской гонки в Грузии Алена Буслаева, это не соответствует действительности. По ее словам, туристы самостоятельно сплавлялись по реке и участие в гонке, которая прошла 6 мая, не принимали.

"Алексей Прокофьев был в составе катамаранной группы, они приехали самостоятельно сплавляться в Грузию, не на гонку. Катамараны не допускаются к участию в нашей гонке, это другой типа судна, не каяк", - сообщила Алена Буслаева.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна