Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ОБСЕ проводит в Тбилиси конференцию для журналистов Южного Кавказа


11.05.2017   12:02

Фейковые новости, дезинформация, свобода СМИ - эти и многие другие вопросы обсуждают журналисты из Грузии, Армении и Азербайджана в Тбилиси в рамках 14-й конференции СМИ стран Южного Кавказа. Двухдневная конференцияорганизована ОБСЕ, в форуме принимают участие 70 представителей средств массовой информации из трех республик.

«Наша главная цель - это создать платформу для журналистов Армении, Азербайджана и Грузии, для обсуждения самых актуальных проблем журналистики региона и пути их решения. Мы стремимся, чтобы голос журналистов, голос тех, кто выступает за свободу СМИ в регионе, был услышан органами государственной власти», - сообщил старший советник бюро представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Андрей Рихтер.

Первый день конференции накануне состоял из двух сессий и был посвящен вопросам, связанным с дезинформацией и пропагандой в эпоху цифровых технологий. Вторая сессия конференции посвящена вопросам, связанным с законодательными инициативами и регулированиями медиа-сферы, судебной практикой, безопасности журналистов и блогеров в Армении, Грузии и Азербайджане.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна