Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У нарушения Лужкова истек давности, а моему пальто не дают выйти даже из моды - экс-глава ССГО


11.05.2017   12:10

Бывший начальник специальной службы государственной охраны, генерал Темур Джанашия иронически отзывается на заявление МВД в связи с въездом Юрия Лужкова в Грузию, где сказано, что у нарушения бывшим московским мэром "Закона об оккупированных территориях" прошел срок давности, и поэтому не удалось начать следствие.

"Поразительно, у пребывания Лужкова на оккупированной территории истек срок давности, а моим костюмам и пальто из кашемира не угрожает даже выход из моды"- пишет Темур Джанашия.

Напомним, прокуратура вынесла обвинительное постановление против третьего президента Грузии Михеила Саакашвили за растрату бюджетных средств в количестве более чем 8 миллионов лари. Вместе с ним обвинение было предъявлено бывшему начальнику специальной государственной охраны Темуру Джанашия.

Прокуратура представила расходы бывшего президента в ходе визитов заграницу за наем гостиниц, стилистов, массажистки, услугу повара, автомашин, вертолета, яхты, велосипедов. А также, по заявлению прокуратуры, Михеил Саакашвили купил семь пиджаков, одно кашемировое пальто, два костюма, и десять наручных часов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна