Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Избитый на днях глава Госаудита подозревает прокуратуру в сговоре с экс-главпрокурором


15.05.2017   17:53

«У меня возникло подозрение, что бывший генеральный прокурор Отар Парцхаладзе и Главная прокуратура действуют согласованно»- заявил несколько минуты назад журналистам начальник Службы государственного аудита Лаша Тордия.

Он рассказал об обстоятельствах, которые породили это подозрение.

"Исходя из вчерашнего дня, мое доверие к прокуратуре является минимальным. Мое подозрение основано на обстоятельствах, которые были развиты вчера после того, как у меня были прокуроры и задали мне вопросы, выпил ли я алкогольные напитки, а уже вечером мы увидели заявление, которое сделал господин Отар. У меня возникло подозрение, что гражданин Отар Парцхаладзе и Главная прокуратура действуют согласованно. Вдобавок к этому то, что у него дома мобилизована финансовая полиция, высокопоставленные чиновники Министерства внутренних дел, которые в 2 и 3 часа ночи собираются у него, и обсуждают какие-то вопросы"- заявил Тордия.

По словам начальника Службы государственного аудита, он не боится ни финансовой полиции, ни прокуратуры.

"Я уверен, что на днях в мой адрес прозвучит немало обвинений, возможно, распространят видео. Я готов ко всему. Меня не запугает ни финансовая полиция, ни прокуратура. Мне просто жаль, что государственные ведомства вовлечены в оправдание действия одного бандита"- отметил Лаша Тордия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна