Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парцхаладзе планирует в ближайшее время покинуть страну - Георгий Вашадзе


16.05.2017   14:36

По заявлению лидера гражданской платформы "Новая Грузия" Георгия Вашадзе, бывший главный прокурор Отар Парцхаладзе планирует в ближайшие дни покинуть страну. Вашадзе заявил об этом на сегодняшней пресс-конференции.

По словам Вашадзе, на это указывают встречи, проведенные с правоохранительными структурами у него дома, где по информации Вашадзе рассматривают планы выезда Парцхаладзе из страны.

По его же заявлению, информацию об этом ему передали правоохранители, которые принимают участие в разных дискуссиях в связи с этим делом. Вашадзе также заявил, что постараются повернуть дело так, будто Лаша Тордия является любителем устраивать дебош, и склонным к алкоголю.

Георгий Вашадзе призывает парламент немедленно создать следственную комиссию, а также призывает прокуратуру по ходатайству суда ограничить Парцхаладзе на определенный срок в выезде из страны.

Напомним, что касается избиения главы Госаудита Лаши Тордия, который указал на Парцхаладзе как главного участника данного инцидента.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна