Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратура допросила главу Службы государственного аудита


16.05.2017   16:48

Завершился допрос главы Службы государственного аудита Лаши Тордия. Следователи уже покинули дом генерального аудитора.

Как сообщили следователи в беседе с журналистами, Лаша Тордия говорил как о произошедшем факте, так и о важных для следствия деталях.

Что касается изменения квалификации дела, по словам прокурора, на данном этапе, до завершения следствия, сделать комментарий об изменении квалификации он не может.

Допрос генерального аудитора начался в 11:00 и продолжился 4 часа.

Следователи прокуратуры были у главы Службы государственного аудита у и вчера, однако Лаша Тордия отказался от допроса. Он отложил допрос в связи с состоянием своего здоровья.

Между Лашей Тордия и бывшим главным прокурором Грузии Отаром Парцхаладзе несколько дней назад произошло противостояние, после чего руководителя Службы государственного аудита с различными телесными повреждениями поместили в больницу. Из клиники Тордия выписали вчера.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна