Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Всенародное» обсуждение конституционных изменений состоится еще в 10 городах


16.05.2017   16:51

«Всенародное» обсуждение конституционного проекта состоится дополнительно в еще нескольких городах. Об этом на пресс-конференции заявил председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе.

Как отметил Кобахидзе, сегодня разработан план продолжения «всенародного» обсуждения конституционных изменений.

«План таков – продолжатся обсуждения в регионах, они состоятся в 10 различных муниципалитетах. Эти муниципалитеты отобраны по различным критериям из разных регионов. Также состоятся 10 встреч в Тбилиси по районам», - заявил Кобахидзе.

Что касается регионов, то это города: Зестафони, Самтредия, Сигнахи, Марнеули, Ахалкалаки, Хуло, Озургети, Поти, Казбеги и Местия.

Кроме того, как отметил Кобахидзе, в течение этого одного месяца состоятся встречи с различными группами интересов, пройдут также встречи в университетах и представителями политических партий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна