Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украина и Израиль подписали пятилетний договор о сотрудничестве в здравоохранении


16.05.2017   21:46

Украина и Израиль в присутствии премьер-министров Владимира Гройсмана и Беньямина Нетаньяху подписали договор о сотрудничестве в области здравоохранения и медицины между профильными министерствами на 2017-2021 годы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

"Данным документом наши страны начинают пятилетнее сотрудничество в области здравоохранения и медицины. Вместе мы будем содействовать развитию реабилитации, национального медицинского страхования, финансирования медицинских услуг, кардиологии, онкологии, программ раннего вмешательства, телемедицины. Это будет плодотворное сотрудничество!", - отметила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун после подписания договора о сотрудничестве между Министерством здравоохранения Украины и Министерством здравоохранения Государства Израиль.

План сотрудничества в области здравоохранения и медицины между Министерством здравоохранения Украины и Министерством здравоохранения Государства Израиль на 2017-2021 годы обеспечивает необходимые нормативно-правовые рамки и условия развития украинско-израильского сотрудничества в области здравоохранения и медицины, определяет основные направления сотрудничества.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна