Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Экс-генеральный прокурор Грузии все еще не допрошен по делу об избиении генерального аудитора страны


17.05.2017   10:27

Отар Парцхаладзе и другие лица будут допрошены в ближайшем будущем, - об этом «IPN» заявили в министерстве внутренних дел в ответ на вопрос, когда планируется вызвать на допрос бывшего главного прокурора.

По информации ведомства, следствие завершило допрос Лаши Тордия. Следовательно, в ближайшем будущем в целях установления объективной истины по делу будут допрошены Отар Парцхаладзе и другие лица.
«В департаменте полиции МВД по Тбилиси ведется следствие по факту избиения генерального аудитора Грузии Лаши Тордия, преступление предусмотрено 1-й частью статьи 126 УК Грузии.

На данном этапе следствия в качестве свидетелей допрошены более 10 лиц, проведены разные следственные мероприятия, в целях проведения экспертизы в качестве образца запрошены соответствующие материалы, в непрерывном режиме ведется процесс поиска дополнительных доказательств.

Следствие завершило допрос Лаши Тордия. Следовательно, в ближайшем будущем в целях установления объективной истины по делу будут допрошены Отар Парцхаладзе и другие лица», - пояснили в МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна