Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп: Независимость и демократия Грузии по-прежнему являются вдохновляющими для мира


17.05.2017   12:23

Президент США Дональд Трамп поздравляет президента Грузии Георгия Маргвелашвили с 25-летием грузино-американских дипломатических отношений. Письмо, направленное Трампом Маргвелашвили распространяет администрация грузинского президента.

«Г-н президент, в связи с 25-летием дипломатических отношений наших стран передать вам и грузинскому народу мои искренние пожелания и выразить искреннюю благодарность за продолжительную дружбу и сотрудничество.

...Мы разделяем общие ценности и для их защиты в сложной обстановке всегда стоим вместе против международного терроризма и региональной нестабильности.

США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Грузии в ее международного признанных границах. Мы также поддерживаем право Грузии самой определять свое будущее. Независимость и демократия Грузии вновь являются вдохновляющими для мира.

Я и моя администрация с нетерпением ожидаем будущего сотрудничества с вами и правительством Грузии ради общих ценностей и развития благополучия наших стран», - говорится в поздравлении президента США.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна