Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Парцхаладзе в своем доме проводит неформальные совещания со следственными ведомствами - ЕНД


17.05.2017   13:22

По заявлению члена "Национального движения" Саломэ Самадашвили, непонятно, по какой логике, и по какому аргументу блокируется вопрос создания временной следственной комиссии в парламенте по делу Парцхаладзе-Тордия:

"Парцхаладзе является человеком, который проводит неформальные совещания с представителями следственного ведомства и правоохранительных органов у себя дома. Любой человек со здравым разумом должен понимать, что в созданной ситуации просто абсурд обманывать себя, что следственный орган придет до какого-либо логического заключения.

Прямая обязанность парламента, контролировать деятельность исполнительной власти, особенно когда жертвой неформального управляющего, насилия правоохранительных ведомств стал руководитель конституционного органа, защищенного Конституцией, находящегося в подчинении законодательного органа. Следовательно, непонятно, по какой логике и аргументу блокируется решение о создании временной следственной комиссии"- заявила Саломэ Самадашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна